Государственное учреждение
Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №2»

Версия для слабовидящих

301361, Тульская область, г. Алексин,
ул. Пионерская, д. 2

тел 8 (48753) 4-20-73

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мечты сбываются

 

         В преддверии Нового года по инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина более 100 многодетных семей региона получат современные моноблоки. Новогодние подарки передаются семьям, в которых воспитывается 7 и более детей, и хотя бы один из них обучается в школе. Полученный подарок станет хорошим подспорьем в обучении и развитии детей.

         В Алексинском районе подарки от Губернатора получили две многодетные семьи.

         Для семьи Зюзиных, где из восьми детей в школу ходят три ребенка, современная техника была просто необходима. Мама ребят Зюзина Надежда Васильевна рассказала сотрудникам ГУ ТО КЦСОН №2 о том, что и в случае дистанционного обучения, и для выполнения домашних заданий компьютер — первый помощник, и что с каждый год школьников в семье прибавляется. Особенно были рады подарку старший сын Никита, который очень любит компьютерные игры и средний Даниил, не отстающий от брата.  Всем ребятам Дед Мороз и Снегурочка также вручили и сладкий подарок. Дети, в свою очередь, поздравили гостей с наступающим Новым годом и рассказали стихотворения.

         В семье Османовых семь детей. Старшие школьники: Ислам, Милана и Камила давно мечтали о компьютере, поэтому подарок от Алексея Геннадьевича Дюмина очень всех обрадовал. Дети в этой семье все дружные, очень любят помогать маме и папе. У каждого есть свои увлечения.  Дети прочитали стихи для Деда Мороза и Снегурочки. Им был вручен сладкий подарок.

         Родители и дети поздравили всех с наступающим Новым годом и поблагодарили Губернатора Тульской области за такой нужный подарок