Государственное учреждение
Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №2»

Версия для слабовидящих

301361, Тульская область, г. Алексин,
ул. Пионерская, д. 2

тел 8 (48753) 4-20-73

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Встреча с прекрасным

 

В канун 8 марта в стационарном отделении для несовершеннолетних ГУ ТО КЦСОН №2 прошла незабываемая встреча воспитанников с коллективом театра моды «MODIZ». Красота, оригинальность, элегантность, профессионализм поразил всех зрителей и не оставил равнодушным  ни взрослых, ни детей.

Девушки из театра моды продемонстрировали свои прекрасные коллекции костюмов, изготовленные по собственным эскизам под руководством талантливого руководителя Коноваловой Марины Владимировны.

Театр моды «MODIZ неоднократно становился  победителем в различных российских, а так же международных  конкурсах.

Участники коллектива и Марина Владимировна не только показали свое мастерство, но и провели с нашими ребятами мастер-классы. С малышами из цветной бумаги, цветных ленточек и деревянных палочек изготовили чудесные тюльпаны, а со старшими мальчишками и девчонками смастерили из бумаги и салфеток шляпки, похожие на корзинки с цветами. Трое самых смелых и артистичных ребят продемонстрировали их на сцене, как настоящие манекенщики.

Встреча с прекрасным – это всегда праздник, который отвлекает нас от сурового мира реальности, унося в волшебную сказку, где сбываются все мечты, и добро побеждает зло.