Государственное учреждение
Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №2»

Версия для слабовидящих

301361, Тульская область, г. Алексин,
ул. Пионерская, д. 2

тел 8 (48753) 4-20-73

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Яркий праздник для детей

 

25 августа 2019 года в Туле в центральном парке культуры и отдыха им. П.П.Белоусова состоялся Тульский марафон «Щит и меч» проекта «Фармэко - Бегом по Золотому кольцу - 2019» в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Организаторы этого проекта - группы компаний «Фармэко».  

Воспитанники стационарного отделения для несовершеннолетних ГУ ТО «Комплексный центр социального обслуживания № 2» по приглашению представителей группы компаний «Фармэко» с удовольствием приняли участие в этом мероприятии. Ребята участвовали в спортивном забеге в дистанции на 600 м.

На стартовой площадке юные спортсмены получили стартовые пакеты с индивидуальным номером участника забега, красивые фирменные футболки.

На финише каждому ребенку были вручены памятные медали и сладкие призы.

После забега мальчишки и девчонки приняли активное участие в различных культурно-массовых мероприятиях, посетили детский спортивный городок на территории парка.

Дети получили большой заряд бодрости, хорошего настроения, много ярких впечатлений. Этот праздник надолго останется в памяти детей и взрослых.