Государственное учреждение
Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №2»

Версия для слабовидящих

301361, Тульская область, г. Алексин,
ул. Пионерская, д. 2

тел 8 (48753) 4-20-73

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мы за дружную семью и здоровый образ жизни!

 

10 августа 2018 года в стационарном отделении для несовершеннолетних ГУ ТО КЦСОН №2 прошел замечательный спортивный праздник для родителей и детей, подготовленный специалистами отделения помощи семье и детям.

 Для каждого человека нет ничего важнее, чем родная семья. Семья – это те, кого мы любим, с кого берем пример, кому желаем добра. Для детей всегда важно, чтобы родители были рядом, поддерживали их во всем, проводили с ними свободное время, заботились  о них. И если в семье возникают трудности, то и преодолевать их необходимо всем вместе.

Главная цель нашего спортивного праздника – это возможность собраться детям и родителям вместе. Девиз нашего мероприятия – «Мы за здоровый образ жизни!»

Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере, погода тоже не подвела нас – было солнечно и тепло.  Каждую команду, а их было три, поддерживали болельщики  с яркими плакатами и веселыми кричалками.

Ничто так не сплачивает семейную команду, как стремление к победе. Наши мамы старались не подвести своих детей: участвовали во всех конкурсах наравне с ними.

Ну и, конечно же, что за соревнования без призов. Все команды получили грамоты и сладкие подарки. И дружные болельщики не остались без внимания.

Этот праздник останется надолго в памяти у взрослых и детей. А проведение таких мероприятий в нашем центре  станет доброй традицией.