Государственное учреждение
Тульской области
«Комплексный центр социального обслуживания населения №2»

Версия для слабовидящих

301361, Тульская область, г. Алексин,
ул. Пионерская, д. 2

тел 8 (48753) 4-20-73

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приехал Клоун, привез нам праздник!

 

Кто из нас в детстве не любил цирк?! Увлекательное приключение со смешными клоунами, фокусами, веселыми конкурсами, подарками.

30 января 2018 года  к нашим девчонкам и мальчишкам в центр приехал цирк! А подарили этот замечательный праздник для ребят волонтеры благотворительной организации «Многомама».

Не только воспитанники центра принимали участие в  празднике, но и дети из многодетных семей, мамы с детьми-инвалидами были приглашены на это великолепное мероприятие.

В первой части программы  к ребятам пришел «веселый поваренок», который провел удивительный мастер класс по изготовлению воздушных, красивых и очень вкусных домашних пирожных. Ребятам очень понравилось  самостоятельно подбирать начинки, сочетать различные вкусы, собирать как конструктор свои собственные пирожные и украшать их взбитыми сливками! В мастер-классе принимали участие все ребята.

В продолжение  вечера в гости к ребятам пришел клоун  с яркими шарами, мыльными пузырями.  Мальчишки и девчонки  принимали активное  участие в занимательных конкурсах, играх-танцах, отгадывали загадки и выполняли все задания клоуна. В финале ребят ждала битва воздушными шарами и шоу мыльных пузырей.

За активное   участие во всех конкурсах и играх каждый участник получил памятные подарки, а многодетным семьям помимо памятных подарков, была оказана адресная помощь продуктами питания и предметами личной гигиены.